Итоги личного приёма граждан
Вчера на личный приём ко мне обратились 5 человек. Каждый со своей, важной историей.
Трое посетителей пришли с вопросами оказания медицинской помощи. В ходе диалога даны разъяснения, организованы дополнительные консультации, приняты решения. Каждый вопрос закрыт.
Двое обратились с благодарностью нашим специалистам за профессионализм и внимание.
Особенно приятно, что слова признательности прозвучали накануне Дня медицинского работника. Это лучший подарок для всех, кто ежедневно дарит здоровье и надежду.
Спасибо, что выбираете нас. Мы ценим это.
Лиана Савина, главный врач ГБУЗ «Республиканский клинический перинатальный центр» МЗРБ





